Мы сами производим обработку сырья натурального конского волоса, используем уникальные технологии

О компании

Прежде чем обратиться в фирму за каким-либо товаром, покупателю всегда интересно узнать о ее репутации, ассортименте и преимуществах. Наша компания, имеющая название «Богородская щетка», является открытым акционерным обществом, созданным на основе ОАО «Богородская щетинно-щеточная фабрика». Выпускаемые нами различного вида щетки и ерши регулярно приобретаются сельскохозяйственными, химическими, автомобильными, медикоинструментальными, известными оптовыми и металлургическими предприятиями. Более ста видов щеток, щеточных валов, ершей-водорослей предлагается клиентам. При этом наша щеточная фабрика обладает весомыми конкурентными преимуществами в данном сегменте экономики:

 

  • Обработка сырья естественного конского волоса осуществляется по самым новым и уникальным технологиям, что делает продукцию нашей фабрики высококачественной.
  • Щеточная продукция, которая состоит из натуральной щетины и березовой колодки, часто используется в химической промышленности и взрывоопасном производстве.
  • Изготовление щеток осуществляется под высоким контролем над качеством продукции и процесса производства.
  • Мы используем только качественное сырье лучших производителей, и наши постоянные клиенты обращаются к нам снова и снова.
  • Щеточная продукция нашей фабрики выпускается в широком ассортименте. 

На страничках нашего сайта вы найдете любое наименование щетинно-щеточной продукции, при этом мы выполним заказ даже по вашим образцам и чертежам.