Мы сами производим обработку сырья натурального конского волоса, используем уникальные технологии

Производство

Мы осуществляем производство щеток различных видов на новейшем оборудовании, используя современные европейские технологии и материалы ведущих производителей. Обратившись к нам, вы найдете и щетки для сельского хозяйства, и щетки-сметки, и щетки-круги, с ручкой, планкой, для очистных сооружений, мытья автобусов, чистки одежды и мебели – и это далеко не весь список предлагаемых нами товаров. Каталог щеток на нашем сайте позволяет вам выбрать вам нужный экземпляр в режиме онлайн, ознакомиться с характеристиками каждого наименования, фотографиями и ценами.

Удобный интерфейс дает возможность сделать заказ прямо сейчас, не выходя из офиса или дома, при этом, если у вас возникнут вопросы, вы можете сразу обратиться к нашим представителям, и ответ не заставит себя долго ждать. Мы имеем гораздо больше преимуществ по сравнению с производителями щеток других марок, и подтверждением этого выступает тот факт, что ведущие производственные компании нашей страны являются нашими постоянными клиентами, и за все время нашего существования мы ни разу не получили негативный отзыв.

У нас вы приобретаете не только готовую продукцию высочайшего качества, но и имеете уникальную возможность заказать щетки по чертежам, предлагаемым вами в индивидуальном порядке.

Наши сотрудники отличаются высоким уровнем квалификации и контролируют качество производства ершей  с момента обработки сырья до выпуска готовых моделей, которые выставляются на продажу как конечный продукт. Производство щеточной продукции – задача, успешно выполняемая настоящими профессионалами нашей фабрики.